Преподаватель Пензенского колледжа искусств — Захарова Валентина Олеговна приняла участие во Всероссийском форуме хореографов и балетмейстеров ансамблей танца

Преподаватель Пензенского колледжа искусств — Захарова Валентина Олеговна с 26 по 29 августа приняла участие во Всероссийском форуме хореографов и балетмейстеров ансамблей танца, который собрал в Москве- 383 хореографов со всей России и ближнего Зарубежья.
На протяжении 4 дней было организовано 5 образовательных платформ по темам: государственная поддержка; концертный и педагогический опыт известных хореографов и танцоров; практика решения административных вопросов, управление и развитие; PR менеджмент; подготовка детей к поступлению в учебные заведения среднего и высшего профессионального образования.
Проведены мастер-классы для участников форума по дисциплинам: народно-сценический танец; классический танец; режиссура и актерское мастерство; street/эстрадные и урбанистические направления в хореографии; contemporary.
По итогу форума Валентина Олеговна была награждена свидетельством о прохождении учебной и деловой программы.
Организаторами форума выступили International Academy of Choreography, International Dance Council CID Unesco, Moscow section при поддержке Комитета по Туризму города Москвы.