19 марта на базе Центра культурного развития «Губернский» состоялась долгожданная игра КВН среди студентов специальностей и отделений Пензенского колледжа искусств. Этот вечер стал итогом долгих вечерних репетиций и упорной творческой работы.
Встреча сборных команд отличалась атмосферой юмора, смеха, шуток и реприз, бесконечного позитива и комических миниатюр. В этот день студенты увидели своих преподавателей не строгими и требовательными, как на парах, а весёлыми и артистичными. Зал был полон болельщиков всех команд. Смех и бурные аплодисменты были наградой за удачные и очень остроумные шутки участников игры. Гости в зале были в восторге от артистизма участников и показанных миниатюр.
Все присутствующие получили колосальный заряд энергии и массу положительных эмоций.
Поздравляем команды КВН колледжа с интересной, весёлой и достойной игрой! Все команды — огромные молодцы, гордимся вами и вашей прекрасной игрой!
Администрация Пензенского колледжа искусств выражает огромную благодарность всему коллективу Центра культурного развития «Губернский» и лично директору Елене Владимировне Логиновой за предоставленную площадку, а также преподавателю Пензенского колледжа искусств Сергею Николаевичу Федотову за блестящую подготовку команд и прекрасную организацию игры.
#Пензенскийколледжискусств #ПКИ #ПКИ58 #поступайвПКИ2021 #отделениекультуры #отделениемузыкальногообразования #годкультурногоидуховногонаследия58 #пенза58 #культурарф #культурапенза #культура58 #министерствокультуры #минкультрф #минкультпенза