Подарки для детей Кузнецкого района

26 декабря дружная команда волонтеров штаба #МыВместе Кузнецкого района,Волонтеры Культуры,совершили праздничный визит к ребятам, чьи папы мобилизованы в зону СВО.
Дед Мороз и Снегурочка в этот раз поздравили ребят, проживающих в восточной зоне района. Новогодний маршрут был проложен через село Ульяновка, поселок Евлашево и село Татарский Канадей. Деткам вручили сладкие наборы. Пожелали, чтобы их семьи всегда были в сборе, и над всеми было мирное небо.
Огромная благодарность всем неравнодушным жителям Кузнецкого района за участие в благотворительной акции, депутату Собрания Представителей Ирина Геннадьевна-Демидова за предоставленные костюмы, директору КЦСОН Кузнецкого района Любовь Польщикова за трансфер и локацию, Единая Россия | Кузнецкий район за непрерывную поддержку, председателю Молодежный парламент Кузнецкого района Иван Кувшинов «за любой кипиш, направленный на благое дело», Администрация Кузнецкого района за четко скоординированную работу и содействие в рамках акции «Мы Вместе».
Благодаря слаженной деятельности младшее поколение понимает истинное значение слова «добро»!