В колледже искусств состоялась презентация ключевых мероприятий форумной кампании 2022 – регионального молодежного форума «Сурские ласточки» и масштабного проекта Росмолодежи «Таврида-Арт»

В колледже искусств состоялась презентация ключевых мероприятий форумной кампании 2022 – регионального молодежного форума «Сурские ласточки» и масштабного проекта Росмолодежи «Таврида-Арт».
Перед  студенческими активистами выступил амбассадор АРТ-кластера «ТАВРИДА», Илья Купцов. Он поделился информацией о проведении смен кластера в 2022 году, своим опытом участия в них, рассказал об условиях проведения грантовых конкурсов. «Получить грант и реализовать проект возможно, если ты участник образовательных площадок, впитываешь опыт спикеров и знаешь, что твой проект будет востребован у молодежи, – заключил Илья. – Я приглашаю вас всех подать заявку и стать участниками АРТ-кластера «ТАВРИДА» в этом году!»
Напомним, что регистрация участников на региональный конкурс продлится до 18 мая и сделать это можно по ссылке: https://myrosmol.ru/event/94804.